косметолог

18:44 21-04-2004 / Olga, обратиться

Мне 42года , у меня неполное лицо (при росте 156 мой вес 50кг), появились носогубные морщины , а также в области глаз и лба эффективна ли ультразвуковая подтяжка кожи лица в таких случаях? И что кроме классической круговой подтяжки возможно в этом случае?

Ответы

# 16:29 22-04-2004 Аноним, обратиться
Все морщины и складки - это наши эмоции, чувства, мысли, переживания, одним словом - характер, отраженные на лице. Что- то можно из этого проконтролировать, что- то поменять.
# 14:59 23-04-2004 Аноним, обратиться
Масса способов . .. к косметологу сходите . Одними инъекциями пока можно обойтись