косметолог

11:10 27-04-2004 / Ирина1 (И.Б. 52…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, кобинированная кожа(лоб, нос - жирноваты, щеки - нормальные). Но в последнее время кожа на щеках стала сухая (если рассматривать вблизи, видны складочки) Такое ощущение, что кожа сильно обезвожена. Что посоветете сделать и какими дневным и ночным кремами можно исправить ситуацию. Можно ли использовать скраб? (В настоящее время я использую крем Ив Роше pro- retinol 100% vegetal, скраб 2 р/ нед, витаминная и энергомаска 1 р/ нед). Спасибо!

Ответы

# 21:18 27-04-2004 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Скрабами не рекомендуем применять более 3 раз в месяц. Советуем Вам воспользоваться термальной водой Виши и кремом Олиго 25 для нормальной и смешанной кожи французской лаборатории Виши. С уважением, Вадим Викторович.