косметолог

00:34 28-04-2004 / Артем, обратиться

Благодарность а ответ на предыдущий мой вопрос. Теперь не могли бы вы подробно дать раскладку о методе лечения с использованием крема Медерма? Дело в том что я проживаю на территории США, могу ли я лечиться этим препаратом купив его у вас, или это занимает определеная методика лечения? Какова цена на подобный крем? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 28-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Крем Медерма легкими массирующими наноситься на пораженный участок 3- 4 раза в день. Курс лечения в среднем составляет от 3- 6 месяцев. Стоимость упаковки крема 339 рублей. С уважением, Вадим Викторович.
# 12:22 04-05-2004 Артем, обратиться
Скажите пожалуйста, есть ли какая- нибудь разница между кремом Медерма и гелем Медерма. Какой препарат обладает более лучшим свойством? Благодарю за ответ.