косметолог

03:54 28-04-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте! После прекращения занятий бодибилдингом, и затем резкого похудения у меня подмышками образовались складки кожи (возможно из- за уменьшения объема трицепсов? ). Как избавиться от них? (исчезнут ли они если я снова начну заниматься спортом? )

Ответы

# 12:33 28-04-2004 Людмила, обратиться
Такая ситуация говорит о том, то у Вас снижена эластичность тканей, в том числе и кожи. Возможно, Вы не совсем правильно питаетесь. Конечно, при возобновлении занятий кожные складки снова "заполнятся содержимым". Однако Вам нужно иметь в виду, что вероятно снижение эластичности также и у кровеносных сосудов, что требует осмотрительности при выборе тренирововчных нагрузок и спортивного питания.
# 21:15 28-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! После возобновления занятий складки разгладятся. С уважением, Вадим Викторович.