косметолог

12:03 28-04-2004 / Monisto@Rambler…, обратиться

18 декабря родила второго ребёнка. (кесарево сечение) Мне 30 лет. А в феврале начали болеть руки, ноги т. е мышечная боль+ суставная боль. . В марте стала сильно болеть поясница, а когда откидываю голову назад, то боли в шейном отделе. При вдохе больно в позвоночнике. В правой руке зудят подушечки пальцев, так как будто ударили по локтевому нерву. Ночью не могу найти себе места, а утром просыпаюсь разбитая, как после многочасовой тренировки новичок. Была у невролога: в крови увеличен билирубин, а в анализах на ревмо пробы с- реактивный белок- 8. Что это может быть и вообще куда с этим идти? ?? Я мучаюсь, т. к. все что я делаю(ношу ребёнка, поднимаюсь по лестнице, мою посуду и т. д. ) причиняет боль. Ребенок ночью спит по 9 часов, а я не высыпаюсь- это ужастно. До беременности ни чего у меня никогда не болело! Подскажите, что делать? ?? ?? Татьяна

Ответы

# 12:26 28-04-2004 Людмила, обратиться
Похоже, Ваше сообщение забрело не по адресу. Тем не менее совет: Вам нужен в первую очередь опытный невропатолог, и эндокринолог.
# 12:36 28-04-2004 Аноним, обратиться
Татьяна, а может это результат постоянной физической нагрузки с ребенком?
# 12:46 29-04-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
Спасибо всем, кто ответил! Но ребёнка я на руках почти не ношу. А у неврапотолога была! Почему то он обратил внимание только на руку и кололи мне мильгамму. И это в п- ке им. Семашко, где цены ну просто удавиться. За два посещения+ 2 биохимии и певмопробы я отдала 6250р. Буду искать другого неврапотолога, а кто- нибудь знает где его найти? ??
# 14:24 02-05-2004 Аноним, обратиться
Татьяна, сходите в конференцию "невролог" здесь же, может, скажут чего дельное, там есть врач
# 11:15 06-05-2004 Аноним, обратиться
проверьте содержание кальция в крови.