косметолог

22:36 28-04-2004 / Кристи, обратиться

Здравствуйте! Сейчас в аптеках много средств от выпадения волос разных фирм. Стоят дорого, поэтому хотелось бы не выбрасывапть деньги на ветер. Подскажике какие средства, какой фирмы наиболее эффективны?

Ответы

# 20:50 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравстауйте! Рекомендуем воспользоваться ампулами с аминексилом в комплексе с шампунем с аминексилом французской лаборатории Виши. На курс потребуется 2 упаковки ампул , курс проводят 2 раза в год. Эффективность в применении подтверждена клиническими исследованиями. С уважением, Вадим Викторович.