косметолог

21:28 29-04-2004 / Ирина1 (И.Б. 52…, обратиться

Доктор, добрый вечер!
Уже задавала вопрос по поводу своей обезвоженной кожи (мне 27 лет, комбинированная кожа, которая в последнее время стала на щеках "в складку"). Аптекаонлайн посоветовали приобрести крем Виши Олиго25 и Термальную воду, но по цене мне это не подходит. Есть ли какой- то еще способ помочь моей коже (может быть крем друго фирмы или маски? )
Заранее благодарна!

Ответы

# 13:52 30-04-2004 Аноним, обратиться
Увлажняйте организм изнутри - Пейте больше простой воды, больше овощей, фруктов, соков из них. Меньше чая, кофе лучше вообще исключить - они мочегонные только сушат организм. Вредно курение.
# 21:36 30-04-2004 Ирина1, обратиться
Спасибо за шутку! Я не курю же 1, 5 года, насчет рациона тоже все в порядке, а вот насчет пить побольше жидкости, так пока клетки кожи насытятся я самам лопну! Это я как медик говорю!