косметолог

21:30 29-04-2004 / Айгуль, обратиться

Здраствуйте! мне 18 лет, прмерно с 12 лет проявляется гипергидроз(подмышечная область, Очень сильно даже капает), Была у невропатологов толком ничего не могли сказали! Я вас очень прошу посоветуйте мне что нибудь! Потому что не могу одевать из одежды то что хочу, стараюсь одеть где не видно что вспотела! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 13:38 30-04-2004 Аноним, обратиться
Таким образом организм, скроее всего, избавляется от имеющейся интоксикации, инфекции. Для лечения лучше найти хорошего гомеопата.
# 21:00 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться кремом - дезодорантом Лавилин израильской фирмы Хлавин. Дезодорант не содержит синтетических компонентов , действует продолжительно от 4- х и более дней. с уважением, Вадим викторович.