косметолог

22:23 29-04-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема: сильно выпадают и секутся волосы. Еще перхоть. Что с этим можно сделать?
И правда ли, что очень хорошо помогает репейное или касторовое масло. Как их можно применять? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:14 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Для начала необходимо избавиться от перхоти, т. к причиной выпадения волос может быть самам по себе себорея ( грибковое заболевание), клетки грибка выделяют свои продукты жизнидеятельности, что может приводит к нарушению развития и роста волос . Рекомендуем для начала воспользоваться терапевтическим тоником № 4 " Система4" финской лаборатории Сим Раш, тоник является интенсивным средством против перхоти, укрепляет и питает волосы. Для улучшения роста волос можно использовать касторовое масло. репейное масло, водный настой крапивы, регулярно необходимо делать массаж головы, следить за тем, чтобы волосяные луковицы не переохлаждались, как можно реже использовать фен. С уважением, Вадим Викторович.