косметолог

23:14 02-05-2004 / Елена (И.Б. 478…, обратиться

Добрый вечер доктор. Моей дочке 11 лет. Занимается акробатикой. Частые выступления. С созреванием организма у неё ростут волосы под мышкой. Вопрос: можно ли брить в её возрасте? или лучше воспользоваться кремами депиляторами?

Ответы

# 12:09 03-05-2004 Аноним, обратиться
ia dumau mojno, esli oni est,
esli ne snimat na voloskah budut postoianno obrazovuvatsia bakterii iz- za kotoruh budet ishodit durnoi zapah, tembolee esli ona fizicheski ochen aktivnaia.
# 10:14 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Лучше воспользоваться мягким депиляционным средством. С уважением, Вадим Викторович.
# 11:05 06-05-2004 Аноним, обратиться
От брить волос под мышками пока еще никто не умер.