косметолог

09:13 03-05-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно избавиться от "растяжек"на бедрах и груди после родов и кормления.

Ответы

# 12:27 03-05-2004 Юля, обратиться
Никак. Можно их сделать менее заметными, например похудеть, или воспользоваться мезотерапией(не всегда удачно и дорого), мазать контрактубексом. Я свои огромные и синие мазала 3 месяца. Они стали чуть чуть меньше и не знаю от крема или от времени. Занимайтесь спортом. .. .вот советую, а у самой руки и ноги никак не дойдут : )
# 13:51 03-05-2004 Лена, обратиться
Юля, спасибо за совет, но спортом я и так занимаюсь, и худеть дальше некуда- 49кг на 170см роста.
# 20:13 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться гелем Медерма. продолжительность курса применения не менее 6 месяцев. с уважением, Вадим Викторович.