косметолог

20:13 30-03-2000 / Ирина, обратиться

Как избавиться от угрей?

Ответы

# 20:54 30-03-2000 not found, обратиться
Лечение назначают в зависимости от тяжести проявлений:
- нормализация функций нервной и желудочно-кишечной систем;
- диета преимущественно молочно-растительная с исключением животных жиров и ограничением углеводов;
- применение местно дубящих, противовоспалительных и асептических растворов и кремов (кора дуба, череда, салициловая и борная кислоты и др.);
- физиотерапия (Дарсонваль, УВЧ, УФО), лучше естественный загар на море;
- витамины А и Е, В (пивные дрожжи), F;
- аутогемотерапия - переливание крови из вены в мышцу по восходяще-нисходящей схеме;
- орошение жидким азотом пораженной кожи до легкого побледнения.
# 11:09 26-03-2001 Диана, обратиться
Здравствуйте! Я бы хотела узнать по подробнее на счет вашей диеты. У меня нельзя сказать что угри, но когда я уротребляю какаю- либо острую еду или что- нибудь сладкое у меня на следущее утро выходит покрасние. А так же я заметила иногда на косметику, а особенно на тональные крема.
Знаю одно что у меня есть аллергия на пинницелин, тетрациклин, нафтизин и если ем в болшом количестве цитрусовые фрукты.

Могли бы Вы мне порекомендовать какую- либо диету, а также рассказать в чем причинаю
# 00:40 01-02-2002 Борис, 45 Лет…, обратиться
За последний десяток лет стали увеличиваться количеством папилломы на лице(в том числе поползли и под глазом). Чувствуется дискомфорт. Стоит ли удалять их с помощью лазера, да и вообще ? Какие возможны при этом негативные побочные эффекты, есть ли риск для зрения , если лазером в непосредственной близости от глаз ? ??
И чем грозит полное невмешательство(пусть размножаются дальше? ) ?
С уважением и в ожидании ваших рекомендаций
# 08:40 25-09-2002 Мария, обратиться
Что мне делать с воспаленными угрями