косметолог

20:54 06-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет, мою кожу можно назвать проблемной, сейчас постоянно посещаю дерматолога и привела её более- менее в норму. Очищаю, ухаживаю, как положено. Прыщи теперь появляются только из- за несоблюдения диеты, к тому же я пью Диане- 35, для поддержания кожи в порядке. Сейчас моё лицо в пятнышках от прыщей, но как таковых воспалений нет. Можно ли в этом случае использовать автозагар, чтобы скрыть эти пятнышки и неровности, тем самым не красить каждый день лицо тональным кремом, не перегружать его. Или использование автозагара в случае проблемной кожи исключено? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:36 07-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вполне возможен такой вариант, только прежде , чем нанести автозагар - необходимо использовать скраб для глубокой очистки/ , чтобы более ровнее "лег" автобронзат/ , рекомендую покупать автозагар фирмы - Виши, Лиерак, т. к. автозагар этих фирм "не перегружает" кожу, содержит увлажняющие и противосполительные компоненты. . С уважением Тата Анатольевна.