косметолог

08:41 07-05-2004 / Ludmilla, обратиться

Здравсвуйте!
Мне 24 года у меня такая проблема. Кожа вообще смешанного типа, последнее время ниже скул, на щеках ближе к ушам появились неровности кожи, как бы прыщики, но такого же цвета как и кожа, т. е. это не прыщи как принято их называть. Кожа неровная, негладкая, немного бугристая. Скрабы и пилинги помогают дня на 2 , а потом снова все. ..
раньше такого не наблюдалось, может витаминов не хватает.
спасибо.

Ответы

# 08:48 07-05-2004 Лада, обратиться
Кожа- это отражение работы твоего организма. Ищи внутренние проблемы.
# 10:19 07-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Это связано с нарушением углеводного обмена , перестройте свое питание- исключите шоколад, кофе. ., мучное. . , спиртное . Пропейте в течение месяца Энтересгель, из лечебной косметики попробуйте кероторегуляторы - линия Кертиоль - фирма Дюкрэ/ Франция. . Если возраст за 30 лет пропейте витамины Имедин / для кожи. / С уважением Тата Анатольевна
# 20:19 07-05-2004 Я.В., обратиться
Людмила, мне пришлось идти к дерматологу при таких же явлениях, т. к. косметические средства, да и здоровый образ жизни не помагал. Оказалось, ничего связанного с желудочным трактом и т. п. Диагноз врать не буду, но в такой же как у тебя ситауции потребовалось медикаментозное лечение, возможно через время прийдется использовать лазер.
# 20:16 11-05-2004 Марина, обратиться
Людмила, у меня аналогичная проблема. Если что- нибудь узнаешь, напиши пожалуйста мне. Я сделаю то же самое. Уж больно надоела эта ерунда. Заранее спасибо. Мой адрес; zaika@beep. ru
# 20:26 11-05-2004 Марина, обратиться
Уважаемая Я. В. Напишите пожалуйста поподробнее, какой был диагноз и чем лечить. Заранее спасибо.