косметолог

18:41 16-05-2004 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте доктор! Как можно избавиться от следов прышиков и расширенных пор на лице? Что следует обследовать в подобных случаях. У меня постоянно возникают прыщики в области спины и лица и очень жирная кожа (мне 30 лет).

Ответы

# 11:11 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Маргарита, здравствуйте. В Вашем возрасте- можно смело сделать пилинг/ только у косметолога/ - для выравнивания рельфа кожи. Прежде всего сдайте анаализы на гормональный статус, так же на дисбактериоз.
Для жирной кожи великолепно подойдет линия Регуланс / один из компонентов репейник. ./ фирмы Лиерак. , в этой серии есть лосьон- корректор- для сужения пор. .- решение Вашей проблемы.
Так же приобрести в этой фирме маску Клартэ- великолепно очищает поры . Я Вам рекомендую именно эту марку лечебной косметики - результаты вполне Реальные и самое главное Вы лечите кожу!
Но анализы сдайте, т. к. причина всегда - внутри организма.
Буду ждать Ваших анализов . Рада помочь Тата Анатольевна.
# 15:57 17-05-2004 Евгения, обратиться
здравствуйте доктор! Мне 22 года и у меня та же проблема. Поподробнее подскажите что это за анализ и где его сделать? Я пользовалась этими марками косметики, эти продукты поддерживают чистоту кожи, но только после чистки и то не надолго, а чистку делать часто не могу, т. к. сосуды близко, и после кожа очень болит в течении нескольких дней, замкнутый круг. ..
# 15:58 17-05-2004 Евгения, обратиться
здравствуйте доктор! Мне 22 года и у меня та же проблема. Поподробнее подскажите что это за анализ и где его сделать? Я пользовалась этими марками косметики, эти продукты поддерживают чистоту кожи, но только после чистки и то не надолго, а чистку делать часто не могу, т. к. сосуды близко, и после кожа очень болит в течении нескольких дней, замкнутый круг. .. (а на теле кожа очень сухая)
# 18:32 20-05-2004 Дмитрий, обратиться
Мне 25 лет. Хотелось бы узнать где можно сделать выравнивание рельефа кожи лица? прыщи так особо меня не беспокоют и не напрягают, ну появляются из редка(скорее всего что нить не то съедаю), а вот кожа на лице можно сказать не совсем гладкая, хотелось бы убрать рубцы ну и всякие недостатки(рубцы, ямки небольшие, пятна после прыщиков) в общем привести лицо в порядок. не подскажете куда можно вообще обратиться где могут провести консультацию обследование, посмотреть и сказать конкретно что как и когда нужно сделать! надоело просто уже выбрасывать деньги на ветер(лосьоны тоники крема маски). Предлогали и "гликолиевый" пилинг и всякие чудо- маски за "один" день, но всё это стоит просто бешенных денег! !! Лучше уж сделать как положено "один" раз, чем по сто раз мазаться и натираться всякой "дрянью".
ответ напишите пожалуйста на e- mail: masterdi@relief. ru