косметолог

18:34 20-05-2004 / Дмитрий (И.Б. 5…, обратиться

Мне 25 лет. Хотелось бы узнать где можно сделать выравнивание рельефа кожи лица? прыщи так особо меня не беспокоют и не напрягают, ну появляются из редка(скорее всего что нить не то съедаю), а вот кожа на лице можно сказать не совсем гладкая, хотелось бы убрать рубцы ну и всякие недостатки(рубцы, ямки небольшие, пятна после прыщиков) в общем привести лицо в порядок. не подскажете куда можно вообще обратиться где могут провести консультацию обследование, посмотреть и сказать конкретно что как и когда нужно сделать! надоело просто уже выбрасывать деньги на ветер(лосьоны тоники крема маски). Предлогали и "гликолиевый" пилинг и всякие чудо- маски за "один" день, но всё это стоит просто бешенных денег! ! ! Лучше уж сделать как положено "один" раз, чем по сто раз мазаться и натираться всякой "дрянью". ответ напишите пожалуйста на e- mail.

Ответы

# 14:09 21-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Дмитрий, Здравствуйте. В любом косметическом центре, салоне. . н- р ОО "Медицина". /очяень хорошие специалисты/ . С уважением Тата Анатольевна.