косметолог

21:35 21-05-2004 / Галина, обратиться

Тата Анатольевна я уже пользовалась гампунем Виши желтого цвета но у меня от него перхоть. И волосы ка были слабыми так и остались видно не для моего типа кожи головы. Сегодня делала чистку пор аппаратом (токами) но они почистили только верхний слой как говорят неглубокие а что делать с закупоренными глубокими черными точками? неужели нужно применить механическую чиску? так нехочется давить и потом ходить с красными пятнами на лице. .. .

Ответы

# 13:37 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, здравствуйте. Попробуйте- фирму Дюкре- линия для сухих волос. /шампунь, маска, сперй/ , можно еще шампунь с хинином фирмы Клоран.
Для лица попробуйте - пилинг с фруктовыми кислотами! Тата Анатольевна