косметолог

01:05 26-05-2004 / Наталья, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 29 лет. У меня с переходного возраста испортилась кожа на лице и так осталось посей день. Кожа очень жирная, пористая, восполенная, прыщи. Перед менструальным циклом становится ещё хуже. Пробовала много косметических средств, ничего не помогает. Но во время беременности кожа на лице стала очень чистой, не жирной выглядела очень хорошо. После родов всё стало как прежде. С чем это может быть связано? Я проверялась у гинеголога- эндокринолога, всё нормально. Как боротся с такой проблемной кожей? Спасибо.

Ответы

# 01:21 26-05-2004 Barno, обратиться
Здраствуйте доктор! Мне 32 . У меня с переходного возраста испортилась кожа на лице и так осталось посей день. Кожа очень жирная, пористая, восполенная, прыщи. Перед менструальным циклом становится ещё хуже. Пробовала много косметических средств, ничего не помогает. Но во время беременности кожа на лице стала очень чистой, не жирной выглядела очень хорошо. После родов всё стало как прежде. С чем это может быть связано? Я проверялась у гинеголога- эндокринолога, всё нормально. Как боротся с такой проблемной кожей? Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
# 13:15 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Сдайте анализ на дисбактериоз, рекомендую серию Галеник - для жирной проблемной кожи, - в аптеках! Тата Анатольевна
# 13:29 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, сдайте анализ на дисбактериоз. Тата Анатольевна. Пользуйтесь лекчебнвыми марками- Виши, Галеник, Авен, Лиерак, Дюкре , Биодерма- -- все для проблемной кожи можно в них подобрать Тата Анатльевна.