косметолог

17:19 26-05-2004 / Лиля, обратиться

я не знаю куда верно обратится, но все- таки. . . У меня очень лезут волосы на голове, мама говорит, что я их просто выдираю. У меня всегда были не густие волосы, но это уже слишком, я боюсь, что скоро буду лисой. У меня смешаные (крашение) волосы, и мою я их через день. Помогите, как установить мои волосы. Может следует полоскать в каких- то травах или ещё что- то. Очень буду благодарна за помощь.

Ответы

# 12:06 27-05-2004 Людмила, обратиться
Вашу проблему может вызвать неперносимость краски для волос. Более того, нежелательно окрашивать слабые волосы из декоративных соображений. Найдите хорошего трихолога (а не парикмахера в недавнем прошлом! ), но лучше обязательно посетите эндокринолога. Удачи!
# 13:12 28-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Чтобы установить причину обратитесь к трихологу. С уважением Тата Анатольевна.
Но испоьзуйте ечебные шампуни- Виши, Клоран, Дюкре, Фитосольба, Озон. ..