косметолог

12:04 27-05-2004 / Татьяна, обратиться

Лицо все время облазеет (через день кожа желушится). Не могу никакую косметику нанести- все видно. Что делать? Многие даже спрашивают, ты что сгорела?

Ответы

# 12:13 27-05-2004 Людмила, обратиться
Заочный ответ дать невозможно. Вам нужно серьезно заняться своим здоровьем, а для начала необходима консультация с грамотным врачом- дерматологом, он поможет определить причину и специалиста, у которого Вы будете консультироваться в дальнейшем (а это может быть и аллерголог, и невропатолог, и эндокринолог). Опыт других бедняг, мучавшихся от такой же проблемы, на себе применять не следует.
# 13:25 28-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Обратитесь к дермотологу. А пока приобретите- крем Эпителиаль фирмы А, Дерма- для поддержания гидро- липидного баланса кожи. Тата Анатольевна