косметолог

16:25 28-05-2004 / Анна, обратиться

Доктор. Ребенку 11 лет. Появились усики, 2- 3 волосинки на носу и еще ко всему мелкая сыпь на лбу в виде крапивницы. Скажите можно ли в этом возрасте удалить оволосение на лице и что можно сделать с сыпью. Ребенок сильно комплексует. Спасибо.

Ответы

# 17:13 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Анна, здравствуйте. Сразу советую в институт красоты на Новом Арбате, там комплексно пройдете лечение и получите хороший результат- это, конечно, платно все , но лучше подойти к этому вопросу конструктивно сразу! Желаю Вашему Ребенку КРАСОТЫ Тата Анатольевна.