косметолог

20:26 28-05-2004 / Анна, 35 Лет…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в любое ли время года можно начинать выполнять процедуры гликолиевого пилинга (А- НА пилинг), или обязательно с середины осени, когда уже нет прямых солнечных лучей? И ещё меня интересует: не будет ли вредно для кожи выполнять эти процедуры курсом ежегодно, с интервалом ровно 1 год, последующие несколько лет? Может это равносильно "подсадке" на пилинг? Т. е. , не наврежу ли я своему лицу, ежегодно выполняя этот курс? Я вижу в этом "радикальное омоложение", но как часто можно это выполнять, чтоб не сделать хуже лицу? Спасибо.

Ответы

# 12:25 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Желательно начинать не в период активного солнца Тата Анатольевна