косметолог

23:10 28-05-2004 / Ая, обратиться

Мне 29 лет, кожа нормальная, даже немного ближе к комбинированной, подскажите, пожалуйста, каким кремом мне лучше пользоваться. буду очень благодарна, если Вы назовете фирму и название крема. К сожалению, я живу не в Москве и придти в Вашу аптеку яне могу. СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 12:40 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ая. Вам целесобразно использовать марку Лиерак- на утро- Секиссимо эмульсия, вечером- Деридиум дя нор и смеш типа кожи. Для газ- Диптикаьм- утро, вечер- Диптикрем. Очищение подберите по типу кожи. Тата Анатоьевна.