косметолог

23:14 29-05-2004 / Алексия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите как избавиться от пигментных пятен появившимися под глазами. Есть ли народные средства? Какие крема порекомендуете. .. Спасибо вам заранее.

Ответы

# 12:01 31-05-2004 Аноним, обратиться
Вам надо не кремами мазаться, а проверить состояние надпочечников и почек - наружные проблемы имеют корни внутри.
# 12:37 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, к сожалению под глазом не реаьно вывести пягментное пятно в домашних условиях, обратитесь в институт красоты. С уважением Тата Анатольевна