косметолог

10:52 30-05-2004 / Рая, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать средство для снятия макияжа одной фирмы, а крем другой. И еще, можно ли после использования молочка для снятия макияжа сразу наносить крем (не пользуясь тоником), или может следует смывать остатки молочка водой (тоником ползоваится мне не нравится, поскольку после тоника остается чувство липкости). Спасибо заранее

Ответы

# 12:36 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Рая. В практике можно сочитать несколько фирм , но делайте подбор со специаистом, чтобы не вызвать алергию. Остатки очищающих средств обязательно смывают водой , а затем наносят крема. Тата Анатольевна