косметолог

10:58 30-05-2004 / Ольга, обратиться

Правильно ли или неправильно за один раз делать две маски: одна, а затем через интервал в 2 минуты - другая (т. е. получается 4 маски в неделю по две за один раз). Или же целесообразно делать 2 маски в неделю с интервалом в 3- 4 дня( по одной за один раз)?

Ответы

# 12:34 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Вопорос о каких масках идет ? Подробнее , пожалуйста. Тата Анатоьевна.
# 16:53 31-05-2004 Ольга, обратиться
Вопрос о масках. Имею ввиду маски вообще, не конкретизируя, как вообще правильно и с какой частотой в неделю.
# 18:30 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Оьга, тогда нужно делать так - Вы можете чередовать 2 маски подряд, например, одну очищающую, адругая юбая/ увлажняющая, подтягивающая. ./ Маски хорошо делать в выходной и на ночь. .т. к. - есть шанс на хорошую релаксацию. Не больше 2 раз в неделю, исключение только по необходимости- кожа привыкает к постоянной стимуляции. . Тата Анатольевна.