косметолог

21:32 01-06-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня была врожденная кавернозная гемангиома правого предплечия и руки. Два года назад я пыталась вывести пятна с помощью лазаря, но сделала только две процедуры, так как появились шрамы, как после ожога, теперь пятна стали еще более ярче выражены. Хуже чем было до вмешательства. Подскажите стоит ли продолжать процедуры или же возможен вариант по пересадке кожи?

Ответы

# 12:26 10-06-2004 Сергей, обратиться
Необходима очная консультация. Она бесплатная. Пишите мне: sdoc@list. ru