косметолог

11:59 02-06-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня начали закладываться носогубные складки. Мне 25 лет. Что мне делать , что бы предотвратить их? И можно ли совсем от них избавиться? Спасибо.

Ответы

# 18:02 02-06-2004 Аноним, обратиться
Складки и морщины - это отражение наших эмоций, чувств, черт характера на лице - контролируйте все вышеречисленное и исправляйте сознательно на позитив. В вашем возрасте это должно быть поправимо. И еще складки могут быть отражением проблем с зубами.
# 14:11 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Пройдите 15 дневный курс сыворотки - Деридиум - Лиерак , наносить прамо на проблемную зону. Осенью повторить . С уважением Тата Анатльевна