косметолог

11:45 18-02-2001 / Boris, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. В мой отец имеет лысину и соответственно я то же стал лысеть. Где- то вычитал, что до 25- 30 лет эта проблема облысения почти всегда решается. Подскажите пожалуйста средства, как из косметологии и медицины, так и из домашнего обихода. К примеру, я слышал что помогает луковый сок (но сам еще не рискнул). И подскажите пожалуйста какие из них наиболее действенны. Заранее очень признателен за ваш ответ.

Ответы

# 20:52 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Лковый сок и спиртовая настойка перца действительно могут помочь, но лучше обратиться к специалисту - дерматологу.