косметолог

12:18 03-06-2004 / Катя, обратиться

Добрый день! Пожалуйста дайте совет. Начала ходить на обертывание (гор, хол. )и вакуумн. массаж. Какие есть противопоказаний для этих процедур? Могут ли обострится генек. заболивания?
В салонах красоты подробного ответа не дают, зачем им терять клиентов.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:12 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Катя, здравствуйте, конечно, могут, поэтому напишите подробно, что у Вас за ситуация Тата Анатольевна
# 14:54 03-06-2004 Катя, обратиться
Еще раз добрый день! Спасибо за ответ. У меня имеется Хрон. воспаление придатков, хрон. восп. матки, эрозия, Небольшой варикоз на ногах. Что мне можно, а что лучше не делать из косметических процедур для коррекции тела и против целлюлита.
# 15:07 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Катя, Вам противопоказано обвертывание ГОРЯЧЕЕ! !! !! ! ВАм бы больше подошел Хороший массаж + хол. обертывание+ прием антицелюлитного компекса 4- 6 упаковок Лиерак / дома/ Прошу Вас не считать за рекламу , но на сегодняшний день это доказано практикой - ампуля ДЕЙСТВУЮТ! Тата Анатольевна.
# 15:09 03-06-2004 Катя, обратиться
Каким образом применяют Лиерак. Это внутрь?
# 12:36 04-06-2004 Аноним, обратиться
Катя , Вам не кажется что нужно прежде всего заниматься лечением гинекологии( в основе которых лежат инфекции), а не той ерундой которой вы занимаетесь. Что толку от косметики, кода такое нутро. Думать нужно сначала.
# 16:11 04-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Катя, эти ампулы втирают в проблемные зоны. Вы - молодец, что во время спросили! : ) Не игнорируйте гинеколога- консуьтируйтесь с ним и Лечите проблемы. Тата Анатольевна! Здоровья Вам , Катенька!
# 22:00 05-06-2004 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, достойный крем против небольшой отечности под глазами, которая стала появляться последние полгода. Пользовалась Актив С для контура глаз La Roche, но что- то он как- то не решает проблему. И еще есть небольшая пигментация над верхней губой. Что лучше подойдет? Мне 34 года. Заранее спасибо за ответ!
# 22:21 05-06-2004 Лада, обратиться
Молодцы, Катя и Тата Анатольевна! Женщины должны быть здоровым и красивыми! !! Аноним глупец!