косметолог

16:35 03-06-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Поехала на море, загорела и увидела страшную вещь! Над верхней губой загар получается в виде темной полосы! Т. е. у меня как- будто усы. Причем это именно пигментация, потому что волосы над верхней губой у меня светлые. Подскажите, пожалуйста, от чего это может происходить и как с этим бороться? Спасибо заранее!

Ответы

# 16:48 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, попробуйте корректор пигментных пятен фирмы Лиерак- наносить окаьно на проблемное место, в теч. 6 недель, но и не забудьте сонцезащитные крема! Тата Анатоьевна
# 17:55 03-06-2004 Лена, обратиться
Большое спасибо! А с чем вообще это может быть связано и что, это теперь на всю жизнь?
# 15:17 04-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Нет, не волнуйтесь - сделайте , то, что я Ва посоветовала - пишите о результатах! Тата Анатольевна