косметолог

19:34 03-06-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! На 31- м году жизни неожиданно кожа лица стала покрываться прыщами (мерзкими, подростковыми), а также сохнуть и шелушится. Что бы это могло быть, и, главное - как с ним бороться?

Ответы

# 16:27 04-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Здесь Вам никто ничего не должен. Врач волен не отвечать на все вопросы. Идите не прием очно, платите деньги и качайте права
# 16:36 04-06-2004 Светлана…, обратиться
может аллергия?
# 17:15 04-06-2004 Аноним, обратиться
Милая Маша (не Мария)! Советую попринимать анксиолитики - у вас проблемы в личной жизни?
# 09:51 07-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Маша. Сдайте анализы на дисбактериоз, гормонаьный статус. Жду результатов анализов, пока рекомендую приобрести линию Клинанс фирмы Авен для ухода за Вашей кожей. Если очень волнуетесь- позвоните мне 9560055 Тата Анатольевна.