косметолог

19:45 03-06-2004 / Ольга, обратиться

Тата Анатольева, извините может быь это и не корректно, но почему Вы всем рекомендуете Виши и Лиерак, я например не приемлю Виши, что я не пробовала этой фирмы, мне не помогает, а вот Тальго, Шессейдо, Натур Бисе - это да, а от Вас я кажется про Шессейдо слышала однажды, а про Тальго, Натур Бисе нет, все восновном Виши

Ответы

# 12:26 04-06-2004 Аноним, обратиться
Потому что она работает в аптеке и предлагает то, что продается через аптечную сеть, а не в магазинах косметики.
# 15:08 04-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ольга, здравствуйте! Все вопросы корректны . У меня больше 11 лет стажа, как косметолога практика и теоретика- работала в центре Пьер Фабер - 2 года. Место работы не имеет значения _ За лечебной косметикой- лучшие разработчики, Огромные вложения в опробацию и исследования - я была практически на всех заводах! Педлагается то . , что ДЕЙСТВУЕТ! Дело в то, что любая лечебная марка должна быть ПОДОБРАНА СПЕЦИАЛИСТОМ, у некоторых клиентов поэтому и разочароване в лечебной косметике , т. к. она на вид "проста", а на самом деле ПОДБОР решает ВСЕ! !! !! Косметические средства Элитных марок - Кристиан Диор, и. тд. - 80% - вклад в рекламу , а у лечебной косметики - 80% В НАУКУ ! Так , чтобы Вы , тогда предпочли? Платить за ИМЯ или ЗА КАЧЕСТВО И НАУЧНЫЙ ПОДХОД! !! !! !? Я рада общатся с клиентом Очно- готова ответить / на любой вопрос - "вести " киента- до РЕЗУЛЬТАТА ! Тата Анатольевна . Спасибо за вопрос!
# 09:21 29-01-2007 Лена, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли повышенный 17- ОН прогестерон и повышенный андростендион давать жирность кожи головы и прыщики? Спасибо. Буду ждать ответа.
# 09:21 29-01-2007 Лена, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли повышенный 17- ОН прогестерон и повышенный андростендион давать жирность кожи головы и прыщики? Спасибо. Буду ждать ответа.