косметолог

10:08 04-06-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста помогает ли от целлюлита антицеллюлитный массажер PHilips и новый крем Липозин от Vichi.

Ответы

# 11:08 04-06-2004 Валерка, обратиться
Я тоже регулярно наведываюсь в аптеку и хожу вокруг этого Липозина, как Лиса Патрикеевна. В рекламе обещают ощутимый эффект, но поскольку средство новое, пока никаких отзывов не слышала.
# 15:10 04-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Массажер отдельно- крем после массажа. Есть специальные крема для приборов/ токопроводимые/ -уточните , что за принцып работы прибора . . Тата Анатольевна
# 13:07 05-06-2004 Светлана…, обратиться
Поздравляю вас - нет ещё ни одного препарата, способного победить целлюлит! !! !
Это они (разные там компании) просто хотят деньги на вас заработать, так же как и таблетки для похудания - какая ерунда! !!
Что я предпринимаю? ? Во первых - нужен здоровый вес тела, когда это достигнуто, ну и в процессе - регулярные походы в баню с растиранием тела жёсткой (да да жесткой - пластмассовой) щёткой. Начиная с левой ноги от щиколотки и круговыми вращениями поднимаясь вверх, затем правую. Особое внимание к местам, где целлюлит особо виден. Я такое растирание провожу, каждый раз, когда захожу в парную, раз 7 (а кто сказал что красота - это легко? )за 2- 3 часа, примерно через пять минут после захода, когда тело разогреется. Вообщем мне уже 35, а целлюлит меня почти не беспокоит! Да и ещё обязательно 2. 5 литра чистой воды в день выпивайте. Попробуйте, а на сэкономленные деньги лучше . .. .. .. . Удачи : )))
# 13:32 05-06-2004 Валя, обратиться
Елена, что вы плетете? если у женщины есть целлюлит, то растирание пластмассовой щеткой может его еще больше усугубить, разбить на более мелкие жировые отложения и удержаться на более широкой площиди. Вот згатоки! .. ;- (((
# 09:58 07-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Оля. Воды употребляйте не больше 1, 5 литров в день. Массаж полезен, но все ИНДИВИДУАЛЬНО, зависит от многих факторов . В идеальном варианте, уточнить какой у Вас целлюит- это надо видеть/ водный, горм. дисбаланс. . и. тд. /, а может у ВАс просто потеря упругости, а это разные вещи - разный подход! Пожалуйста , опишите, как у Вас работает организм перед женским циклом / что происходит с кожей в эти дни/ , Вы не ответили мне какой принцип работы прибора. . Можете приехать ко мне на консультацию в аптечный центр/ 9560055/ -бесплатная консуьтация/ . Я готова Вас правильно направить, чтобы Вы решили свою проблему! Жду . Тата Анатольевна.
# 22:39 07-06-2004 Ирина, обратиться
Я Липозином уже пользуюсь 3 месяца, до этого я использовала то же крем этой же фирмы (правда не могу вспомнить название), результаты положительные. Но если целлюлит не очень запущен, тогда не поможет. А вот немного упругости и выравнивание рельефа он дает.