косметолог

17:16 04-06-2004 / Катэ, обратиться

Здравствуйте! дерматокосметолог поставила диагноз "розацея" и провела два сеанса фотоомоложения. Результатов - "ноль", вообще никакой реакции. Какие еще есть варианты избавления? Может розацея быть следствием неправильной работы внутренних органов? Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 09:47 07-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Катэ. Это либо наследственное, либо Ваша индивидуальнось/ кожи/ .. Да, хлопот не мало. Милая, Катэ, подробно опишите, где и как проходит рисунок розации и какой степени она у Вас? Жду. Тата Анатольевна.
# 12:42 07-06-2004 Катэ, обратиться
Здравствуйте! Рисунок в форме неправильных треугольников на обеих щеках, на левой меньше, на правой - дальше от носа есть угри (розовые), чего раньше (даже в переходном возрасте) никогда не было. Степень не знаю, щеки красные, при раздражении становятся ярче (духота, жара, алкоголь, физич нагрузки). Жду Вашего совета.
# 14:14 07-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Катэ. Вам прийдется потрудится, но совсем Вы от этого не уйдете, не огорчайтесь, ВОЗМОЖНО улучшить в 2 раза Вашу ситуацию с кожей. Во- первых, покупаете косетику ТОЛЬКО для чувст кожи- лучше , чем АВЕН нет - Очищение- Сверхчувствительный лосьон , затем Термальная вода, ей постояннов течен. дня! Преобретаете кре ДИРОЗЕАЛЬ - им ползуетесь ПОЛГОДА! !! !! !! !! !! Лучше вечером, на утро можно приобрести увлажнение по типу кожи из этой марки. .НИКАКИХ контрастных процедур! !! !! !! !! НИКАКИХ САУН! !! !! !! !! Солнцезащитные крема на ЛЕТО! !! !! !! Пока Вы будете использовать ДИРОЗЕАЛЬ, рекомендую тональный крем в АВЕНЕ подобрать- там огромный спектр цвета- телефон офиса 9377047- спросите точный адрес центра ПЬЕР ФАБЕР на Тверско- там лучшие цены, можете соссаться на мои рекомендации, я долго отработала в этом центре/ открывала его/ Давайте начнем приводить "розацию" в порядок! С уважением Тата Анатольевна! Можете приехать на консультацию ко не в аптечный центр/ 9560055/ , если посчитает нужным! Потом, осенью , можно попробовать ще курс Лазеротерапии, посмотрим , как пойдет результат!
# 14:46 07-06-2004 Катэ, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна! Спасибо огромное за советы! Авене уже пользуюсь, кожа в хорошем состоянии. Дирозеаль попробую. Была на море, пользовалась Авене солнцезащитным, лицо не загорело ни капельки, просто здорово!
А лазер в обязательном порядке? Я имею ввиду, что не может розацея пройти сама по себе, да?
# 10:58 02-02-2007 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Мне 52 года, под глазами появились черные круги, на улицу стыдно выйти. Подскажите как или чем от них можно избавится.