косметолог

21:33 06-06-2004 / Татьяна 41 Год…, обратиться

Подскажите, пож- та, решит ли круговая подтяжка лица проблему "мешков под глазами" и, если нет, стоит ли делать блефаропластику, если отеки связаны с нарушением сердечной деятельности или это бесполезно? Что можете посоветовать? Спасибо

Ответы

# 12:28 10-06-2004 Сергей, обратиться
Необходима очная консультация. Она бесплатная. Пишите мне: sdoc@list. ru
# 11:10 14-06-2004 Любовь Михайлов…, обратиться
Здраствуйте! Мне нужна консультация. Подскажите пожалуйста, сколько нужно времени, чтоб избавиться от темного рубца (цвета)на ноге выше колена после травмы. Мы сделали 5 назначенных сеансов мезотерапии. Не помогло. Врач говорит, что цвет исчезнет со временем. Насколько это правдиво? Спасибо.
# 11:10 14-06-2004 Любовь Михайлов…, обратиться
Здраствуйте! Мне нужна консультация. Подскажите пожалуйста, сколько нужно времени, чтоб избавиться от темного рубца (цвета)на ноге выше колена после травмы. Мы сделали 5 назначенных сеансов мезотерапии. Не помогло. Врач говорит, что цвет исчезнет со временем. Насколько это правдиво? Спасибо.
# 12:24 14-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Не решит.
2 Блефаропластику в данной ситуации, делать не стоит, по крайней мере, до прохождения кардиологического лечения.