косметолог

13:44 07-06-2004 / Света, обратиться

скажите, пожалуйста, а какая косметика лучше Виши или Озон

Ответы

# 14:04 07-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Света, напишите, какой возраст, какие проблемы с кожей/ если есть/ , тип кожи. ., Я ВАм подберу, исходя из того, что Вам больше подойдет. Жду Тата Анатольевна.
# 21:20 07-06-2004 Света, обратиться
Мне 29 лет, кожа нормальная, ближе к комбинированной, особых проблем нет, только около глаз уже намечаются гусиные лапки (правда пока чуть- чуть) и уже , к сожалению, появились носогубные складки. К сожалению придти в аптеку я не могу, так как живу в провинции, но буду очень благодарна Вам за совет
# 09:24 08-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Светлана, милая, здравствуйте. етом начните с Виши - полностью линия Лифтактив - кроме ночного! На вечер используйте Лифтактив дневной/ я не перепутала/ , под глаза Лифтактив под глаза и на носогубную складку его же! На утро Термаль С для смеш. типа кожи! Очищение- ГЕЛЬ ! Тоник для смеш. типа кожи ! Будьте красивой! Пишите! Тата Анатольевна