косметолог

10:03 08-06-2004 / Ирина, обратиться

Здраствуйте,
помогите мне решить проблему. Мне 32 года, этот год для меня был очень тяжелый (морально)+ в зимний период у меня аллергия на домашнюю пыль и антигистамины не всегда помогали. Жутко чесались глаза. У меня появилось очень много морщин под глазами, некоторые из них глубокие. Есть ли народные средства, которые помогут исправить ситуацию. С кремами для контура глаз проблема, т. к. я аллегрик, было перепробованно оч. много кремов, ото всех чешутся глаза, хотя при использовании крема для лица (вокруг глаз), реакция нормальная. Или уже требуются более радикальные меры подтяжка и т. п. ?

Ответы

# 11:05 08-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Ирина. Здравствуйте. Рекомендую начать с крема успок. для глаз фирма Авен, дя кожи лица- Сыворотка Деридиум Лиерак. Попробуйте, жду от Вас результатаов . Тата Анатольевна