косметолог

17:56 09-06-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, подскажите, как быть? После эпиляции на ногах образуются точки, темные или ввиде красной сыпи. Они не проходят. Провожу процедуру дома, сама обычным эпилятором уже примерно год. К волосам конечно притензий нет, стали тонкие, редкие и мягкие. Но вот вид у ног не очень, особенно пока нет загара - рябые какие- то. Можно ли что- нибудь предпринять по этому поводу? Может какие процедуры специалные есть, или после кабинетной профессиональной эпиляции таких проблем не возникает? Спасибо.

Ответы

# 11:24 10-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Перед эпиляцией проводите пиинг для чувст кожи, потом после купите ХОРОШИЙ успок. крем после эпиляции фирма Клоран , например, или банальный крем после бритья с витамин F. .И еще приобретите Термальный спрей АВЕН, делайте после эпиляции- компрессы из нее- на 20минут . Тата Анатольевна. Да, если у Вас чувствительная кожа- лучше горячий воск у косметолога- проходить процедуры.