косметолог

02:43 10-06-2004 / Инна, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна, чтобы Вам не прокручивать сообщения назад, повторю вопрос здесь. Мне 26 лет. Тип кожи - нормальный, иногда на Т- зоне появляются прыщи (редко). (Какие косметические процедуры стоит начать проходить в этом возрасте для поддержки кожи и как часто? еще вопрос - как влияет загар в солярии на кожу?

Ответы

# 11:09 10-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Ирина. Не важно солярий ии солнце натур. для кожи это не поезно- фактор старения! Обезвоживание кожи после таких процедур- поэтому хорошо применять маску увлажняющую.
Из косметики реукомендую Вам- /я поняла особых проблем нет/ Виши- из очищение- Гель выводящий токсины. -умывание, Тоник дсмеш типа, Термал спрей, после тоника, утро- термаль с1, вечером- Нутриложи для смешю типа, или Олиго, для глаз Гель термаль. Красоты, Вам! Пишите. Буду рада. помочь! Тата Анатольевна