косметолог

14:55 10-06-2004 / Наташа, обратиться

Доктор, здравствуйте! Воспользовавшись рекомендациями конференции "дерматолог", приобрела дифферин (0, 1% ) в надежде избавиться от угревой сыпи. . После первого же применения вечером, на утро все лицо покрылось аллергическими покраснениями, кожа словно сгорела. . Реакция уэе держиться 4 дня! ! У меня есть крем la roshe pos. Pitival, поможет ли он мне в этой ситуации? ?

Ответы

# 10:45 11-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Наташа, здравствуйте. Такие реакции бывают. ., к сожалению, поэтому в сложных случаях - рекомендую Очно проконсультироваться. Приобретите- Успок. маску Авен, терм воду, лосьон для сверхчувствит . кожи- -ЛУЧШЕ бы мне Вас увидеть! Тата Анатольевна. Попробуйте Ваш крем, но я не владею Вашей ситуацией! ? т9560055- звоните, может по телефону смогу понять и помочь!