косметолог

18:30 10-06-2004 / Ira, обратиться

Uvazhaemaja Tata Anatol'evna. V svoej rekommendatsii vi posovetovali mne ispol'zovat' Galenic linii Carte. T. k. ja zhivu v USA mne neobhodimo znat' original'noe napisanie etogo preparata dlja poiska na eNet. Ja probovala iskat' i okazalos' chto sushchestvuet neskol'ko firm Carte, frantsuzskaja, anglijskaja. .. Takzhe sushchestvuet kosmeticheskaja kompanija Galenic. Pomogite razobrat'sja.

Ответы

# 12:40 11-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ира. ГАЛЕНИК - фирма, концерн Пьер Фабер, страна Франция, а крема из линии / т. е. серии Картэ. ./ название источника / . Тата Анатоьевна. Вам надо обратится в аптеку ! !! !! !! !! Там это есть!