косметолог

11:20 11-06-2004 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Очень хочу помочь своей проблемной коже. Мне 19 лет, гормоны пью, хожу на чистки, пользуюсь косметикой лечебной фирмы La Roche- Posay . Хотела у Вас узнать, может быть мне стоит сходить в солярий или позагарать на солнце? Или купить дарсенваль? Что лучше? Очень хочется разгладить кожу и выравнить цвет . (Сейчас у меня периодически вскакивают гнойнички и есть красные пятнышки от прыщиков)Спасибо Вам большое!

Ответы

# 12:22 11-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Лена. Когда у Вас восполяется кожа, учше не ходить в солярий, принимать натурально солн. лучи. Рекомендую купить пилинг для чувствит. кожи. , пользоваться кремом дя проблемной кожи - Авен, потом пишите, как Ваши ощущения. Тата Анатольевна