косметолог

19:59 15-06-2004 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! !! Вы мне дали совет пользоваться Ретином- А что бы избавиться от черных точек (камедонов). Но в настоящее время я как раз таки ипользую Ретин- А что бы избавиться от прыщей и кожа от этого стала только хуже, Ужастно шелушится а черных точек меньше не стало. Мало того они стали появляться около ушей. Что же делать? Помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 13:12 17-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Марианна. Сходите на профессиональную чистку к косметологу. Рекомендую серию Нормодерм Виши- полностью для ухода Тата Анатольевна