косметолог

11:54 16-06-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день. Мне 25 лет. У меня уже есть небольшие морщинки на лбу и возле глаз. Скажите пожалуйста, что делать? Нужно ли пользоваться специальным кремом от морщин для этих мест, а для остального просто кремом anti- age, анти- возрост? И как быть с ночным кремом, пользоваться им уже каждый вечер или иногда? Спасибо.

Ответы

# 13:40 17-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Оксана, здравствуйте, да, нужно! Рекомендую- Лиерак- Диоптикрем- для глаз, на вечер Деридиум - для лица. Тата Анатольевна