косметолог

00:18 18-06-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Появились носогубные складки. .. еще не очень большие, но все же. .. Что мне с ними делать. Можно ли от них полностью избавиться (разгладить кожу, но не операбельно) Спасибо!

Ответы

# 09:38 18-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Анна. рекомендую наносить на проблемные зоны- сыворотки от морщин- -- -- -например: от Лиерак, Озон, Дарфен, Галеник. Я предлагаю лечебную косметику, т. к. она результативна. курс длится до 15 дней, так можно в теч года 3 раза проходить . .Пересмотрите режим сна , отдыха. . Тата Анатольевна