косметолог

11:37 21-06-2004 / Ульяна, обратиться

Добрый день! Купила Фитоластил. Как Вы думаете, достаточно ли 1 ампулы для массажа 2 областей (бедра и ягодицы). И помогут ли ампулы от "белых" растяжек?
Спасибо!

Ответы

# 13:35 21-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ульяна , милая- на курс надо не менее 4- 6 упаковок, да 1 ампулы достаточно на эту зону, но растяжки только станут тоньше- едва заметными- в год надо 3 раза проходить курс, И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МАССАЖ с этими ампулами после массажа - нанести! !! !! Тата Анатольевна