косметолог

21:44 22-06-2004 / Fak' Em' All, обратиться

Вообщем, у меня проблемная кожа.
В одно время они проходили, захотелось быстрее покончить с ними, я их начал выдавливать.
Вскоре у меня появилась сыпь. Просто ужасная! !
Я так проходил 6 месяцев. И решился сходить к дерматологу. Вообщем, я когда выдывливал занёс
микробы - стафилакок или остафилокок.
Прописали уколы. Сказали 4 хватит. Делаю 15 укол. Использую малафтилин, гентамициноваю мазь, ClearSkin(гель). Гной выходит наружу и вид неизлучших. Выгляжу как прыщавая шпана.

Ответы

# 10:08 23-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте смазывать проблемные зоны бактериофагом. .. и все же советую сходить к иммунологу! !! !! !! ! Тата Анатольевна