косметолог

10:22 23-06-2004 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что механическая чистка лица (руками косметолога) даёт временный эффект, потом поры становятся только шире. Это правда? Вы писали о вакуумной чистке? Не могли бы объяснить подробнее что это такое?

Ответы

# 11:13 24-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Да , ручная чистка- вчерашний день : (
Вакуумная чистка более делекатно очищает верхний слой эпидермиса , не расширяет поры! .. после такой чистки - кожа без восполения! !! !! Тата Анатольевна
# 02:03 19-08-2004 Лера, обратиться
Тата Анатольевна, подскажите, а где можно сделать вакуумную чистку лица и как она примерно проходит?