косметолог

01:12 24-06-2004 / Аноним, обратиться

у меня вопрос. . . моей дочери 15 лет и у нее вот уже как с пол года испортилась кожа на лице( думаю что юношеские прыщи) врач выписал антибиотик- тетрациклин 250 мг по одной таблетки в день и мазь tretioin cream? USP 0. 05 % вот уже полтора месяца она принимает таблетки и мажет по инструкции мазь, а результатов ноль. . . девочка очень страдает от этого . ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! !

Ответы

# 11:06 24-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Жду Вашу дочь на очную консультацию Тата Анатольевна / тел 9560055/